Харрис попыталась оскорбить Путина по примеру Байдена

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Харрис опустилась до оскорблений во время критики Трампа, передает Axios
Харрис опустилась до оскорблений во время критики Трампа, передает Axios Фото:

Вице-президент и кандидат в президенты США Камала Харрис, критикуя бывшего главу Штатов Дональда Трампа, позволила себе оскорбление в адрес российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на выдержки из книги журналиста Боба Вудворда «Война».

«И этот парень [Трамп], который был президентом Соединенных Штатов, отправляет их в Россию, диктатору-убийце, для его личного пользования», — высказалась Харрис. Ее слова стали известны после выхода вырезок из книги Вудворда «Война», слова из которой приводит издание Axios.

Подобными словами президент США Джо Байден пытался оскорбить Путина в прошлом году. Российский лидер позднее ответил на оскорбления Байдена, отметив его предсказуемость. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что попытки Байдена использовать ругательства в адрес глав других государств, в том числе и Путина, никак не ущемляют интересы РФ.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вице-президент и кандидат в президенты США Камала Харрис, критикуя бывшего главу Штатов Дональда Трампа, позволила себе оскорбление в адрес российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на выдержки из книги журналиста Боба Вудворда «Война». «И этот парень [Трамп], который был президентом Соединенных Штатов, отправляет их в Россию, диктатору-убийце, для его личного пользования», — высказалась Харрис. Ее слова стали известны после выхода вырезок из книги Вудворда «Война», слова из которой приводит издание Axios. Подобными словами президент США Джо Байден пытался оскорбить Путина в прошлом году. Российский лидер позднее ответил на оскорбления Байдена, отметив его предсказуемость. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что попытки Байдена использовать ругательства в адрес глав других государств, в том числе и Путина, никак не ущемляют интересы РФ.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 12
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
--инна- ---
3
20
ну и отличная у илона шутка-анекдот про тюрьму если госпожа харрис сядет в кресло президента сша -------- ну а если серьезно илон не переживай не из такого окружения выбирались -- так что прорвемся
Дмиьрий
22
11
Народу америки надо ставить президентов умных тактичных а не хамов как Харис
Гость
17
10
Не оскарбляйте, Российского Президента!!!!
Лена
19
4
Фабрика хамов и хабалок!
Харрис
14
2
Хабалка!
Показать еще комментарии
Написать комментарий
Загрузка...