Тюменке Ольге Рябовой, которая была прикована к постели почти полгода, после публикации URA.RU наконец-то выдали инвалидную коляску. Об этом женщина сообщила корреспондентам.
«Позвонили из поликлиники № 6 и Соцфонда и сказали, что завтра привезут коляску. Выражаю вашей редакции огромную благодарность. Прямо сижу и плачу от радости!» — такими эмоциями поделилась тюменка с корреспондентом агентства.
Жительница Тюмени Ольга Рябова после получения инвалидности оказалась заперта в своей квартире. Социальный фонд должен был выделить ей коляску, однако с октября 2024 года женщина оставалась дома и была вынуждена просить помощи у родственников.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменке Ольге Рябовой, которая была прикована к постели почти полгода, после публикации URA.RU наконец-то выдали инвалидную коляску. Об этом женщина сообщила корреспондентам. «Позвонили из поликлиники № 6 и Соцфонда и сказали, что завтра привезут коляску. Выражаю вашей редакции огромную благодарность. Прямо сижу и плачу от радости!» — такими эмоциями поделилась тюменка с корреспондентом агентства. Жительница Тюмени Ольга Рябова после получения инвалидности оказалась заперта в своей квартире. Социальный фонд должен был выделить ей коляску, однако с октября 2024 года женщина оставалась дома и была вынуждена просить помощи у родственников.