
Ветеранам отправлены приглашения на парад
В Кургане ветераны Великой Отечественной войны примут участие в параде на 9 Мая. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили на пресс-конференции, посвященной майским праздникам.
«Приглашения получили все ветераны. Будем рады каждому. Но ближе к празднику уже будет понимание, кто сможет принять участие», — говорит координатор движения «Бессмертного полка» Елена Васильева.
Ранее URA.RU сообщало, что власти Кургана заблаговременно начали подготовку к празднованию Дня Победы и работают над организацией «Бессмертного полка», который пройдет 9 Мая. Акция состоится в оффлайн формате.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!