
После инцидента шлагбаум оказался сломан (архивное фото)
В Тюмени на улице Попова неизвестный мужчина в ночь на 3 мая сломал шлагбаум у жилого дома. Видео с инцидентом появилось в социальных сетях.
«Неадекватный мужчина сломал шлагбаум. Инцидент произошел минувшей ночью в Тюмени на Попова, 7», — говорится в публикации telegram-канала «Тюмень ДТП ЧП ЧС».
Судя по видео в соцсети, незнакомец в схватке одержал победу. Причины такой агрессии к шлагбауму неизвестны. Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу УМВД по Тюменской области с просьбой прокомментировать произошедшее. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!