В Кургане и микрорайоне Заозерный с вечера 11 июня перестали работать электронные табло на остановках общественного транспорта. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
«Электронные табло на остановках перестали работать в Заозерном. Со вчерашнего вечера на остановках Заозерного не работают электронные табло. Некоторые просто выключены, на других написано время и фраза „Транспорт работает в штатном режиме“. Такие же проблемы и на табло в остальной части Кургана», — пишут в telegram-канале «ЗАЗИК».
Редакция URA.RU обратилась за комментарием в мэрию Кургана. Ответ ожидается.
Причиной сбоя могут быть перебои в работе мобильного интернета, которые начались еще вечером 11 июня. Интернет работал только с Wi-Fi.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане и микрорайоне Заозерный с вечера 11 июня перестали работать электронные табло на остановках общественного транспорта. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. «Электронные табло на остановках перестали работать в Заозерном. Со вчерашнего вечера на остановках Заозерного не работают электронные табло. Некоторые просто выключены, на других написано время и фраза „Транспорт работает в штатном режиме“. Такие же проблемы и на табло в остальной части Кургана», — пишут в telegram-канале «ЗАЗИК». Редакция URA.RU обратилась за комментарием в мэрию Кургана. Ответ ожидается. Причиной сбоя могут быть перебои в работе мобильного интернета, которые начались еще вечером 11 июня. Интернет работал только с Wi-Fi.