Курганские VIP проголосовали на выборах президента (ФОТО)

Курганские VIP проголосовали на выборах президента
Размер текста
-
17
+
Супруги Богомоловы сегодня, 2 марта, пришли на избирательный участок №122 в Кургане около 13 часов дня, передает корреспондент «URA.Ru». До этого губернатор уже успел побывать в прямом эфире ГТРК «Курган». В школе №57, где и расположен участок главы Зауралья, чету Богомоловых уже поджидали. В фойе, как и обещали общественники, был организован сбор рисунков с эмблемой Олимпиады в Сочи.
 
Первой свой бюллетень получила Тамара Богомолова. И сразу направилась к кабинке для голосования, она не спешила. Так что когда супруг подошел, Тамара Викторовна уже опустила бюллетень в урну.
 
Олег Богомолов зашел в кабинку под №1. Несколько секунд, и выбор сделан. «По той информации, которая поступает с участков, я вижу, что люди идут и голосуют. Как проголосуем, пока говорить рано. Я хотел бы всех зауральцев поблагодарить за то, что с пониманием подходят к политическим кампаниям, что мы все сегодня осознаем необходимость этого процесса. Мы не балласт, а можем на принятие решения на выборах главы государства. Это важно не только для губернатора, а для каждого из нас», - заявил Олег Богомолов.
 
Отметим также, что на том же, 122 избирательном участке, сегодня проголосовал главный федеральный инспектор по Курганской области Владимир Балакин с супругой. Спикер облдумы Марат Исламов голосовал в селе Садовом.
 
Напомним также, что сегодня по трем округам в Кургане проходят повторные выборы депутатов областной Думы. Своих депутатов выбирают жители Западного, Железнодорожного и Восточного округов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...