18 апреля 2024

Филипенко позвали на сбор партийного актива. Что будет обсуждать губернатор

Размер текста
-
17
+
Губернатор Югры Александр Филипенко примет участие в расширенном заседании политсовета Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора ХМАО, заседание запланировано на завтра, 20 марта.
 
На встречу также приглашены секретари местных отделений «Единой России», начальники штабов по организации выборов президента России, журналисты окружных средств массовой информации. Основными вопросами повестки дня станут результаты избирательной кампании по выборам главы государства и дата проведения конференции регионального отделения партии, на которой будут избраны делегаты на съезд «Единой России», который пройдет в апреле в Москве.
 
Отметим, что сегодня вечером на заседание регионального политсовета со схожей повесткой соберутся «единороссы» Тюменской области. В заседании примет участие губернатор области Владимир Якушев.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...