Губернатор Тюменской области Александр Моор ограничил проведение массовых мероприятий на территории региона из-за коронавируса. Об этом он рассказал на своей странице соцсети «ВКонтакте». Он также призвал тюменцев тщательнее следить за своим здоровьем и воздержаться от поездок заграницу.
«Я обращаюсь к жителям Тюменской области — по возможности, воздержитесь от поездок в страны, где ситуация особенно тяжелая. Не забывайте регулярно мыть руки и обращайтесь к врачам при первых симптомах ОРВИ. На территории региона мы вводим ограничение на проведение массовых мероприятий», — написал Моор в своей публикации.
Он отметил, что беспрецедентные меры по защите россиян от эпидемии коронавируса сейчас принимаются по всей стране.
Смертельный коронавирус впервые был обнаружен в китайской провинции Ухань в конце декабря 2019 года. На сегодняшний день по всему миру заболевание выявлено у 125 тысяч человек.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Тюменской области Александр Моор ограничил проведение массовых мероприятий на территории региона из-за коронавируса. Об этом он рассказал на своей странице соцсети «ВКонтакте». Он также призвал тюменцев тщательнее следить за своим здоровьем и воздержаться от поездок заграницу. «Я обращаюсь к жителям Тюменской области — по возможности, воздержитесь от поездок в страны, где ситуация особенно тяжелая. Не забывайте регулярно мыть руки и обращайтесь к врачам при первых симптомах ОРВИ. На территории региона мы вводим ограничение на проведение массовых мероприятий», — написал Моор в своей публикации. Он отметил, что беспрецедентные меры по защите россиян от эпидемии коронавируса сейчас принимаются по всей стране. Смертельный коронавирус впервые был обнаружен в китайской провинции Ухань в конце декабря 2019 года. На сегодняшний день по всему миру заболевание выявлено у 125 тысяч человек.