Сборная России по футболу победила Кипр с рекордным счетом

-
17
+
Открытая лицензия от 27.07.2016 Футбольный мяч, мяч, футбол, бутсы, нога, футбольный мяч
Российская сборная обыграла Кипр со счетом 6:0 в отборочном матче ЧМ-2022 Фото:

Российская сборная по футболу разгромила команду Кипра в квалификационном матче ЧМ-2022. Матч завершился со счетом 6:0 в пользу россиян.

Полузащитник Сборной России Александр Ерохин открыл счет на четвертой минуте матча, после него по голу забили Федор Смолов, Андрей Мостовой, Алексей Сутормин и Антон Заболотный, затем Ерохин закрыл счет шестым голом, оформив дубль за матч. Российская команда лидирует в отборочной группе H с 22 очками.

Россия опережает Хорватию на пять очков. Для попадания на чемпионат мира российской сборной понадобится лишь не проиграть в матче с хорватской командой в случае, если она не ошибется в грядущем матче с Мальтой.

Ранее URA.RU сообщало о победе сборной России по футболу в матче против сборной Словении. Во время матча с Кипром российские болельщики устроили драку, передает портал Sport24.

Российская сборная по футболу разгромила команду Кипра в квалификационном матче ЧМ-2022. Матч завершился со счетом 6:0 в пользу россиян. Полузащитник Сборной России Александр Ерохин открыл счет на четвертой минуте матча, после него по голу забили Федор Смолов, Андрей Мостовой, Алексей Сутормин и Антон Заболотный, затем Ерохин закрыл счет шестым голом, оформив дубль за матч. Российская команда лидирует в отборочной группе H с 22 очками. Россия опережает Хорватию на пять очков. Для попадания на чемпионат мира российской сборной понадобится лишь не проиграть в матче с хорватской командой в случае, если она не ошибется в грядущем матче с Мальтой. Ранее URA.RU сообщало о победе сборной России по футболу в матче против сборной Словении. Во время матча с Кипром российские болельщики устроили драку, передает портал Sport24.