На российском видеохостинге RuTube произошли сбои. В настоящее время сайт недоступен.
«Сайт RuTube не отвечает. Попробуйте зайти на сайт позже или обратиться в администрацию», — указано на сайте при попытке зайти на видеохостинг. Telegram-канал телеканал 360 уточняет, что RuTube подвергся атакам.
Российские власти ранее сообщали, что видят в Rutube альтернативу американскому видеохостингу YouTube. По заявлению первого замгендиректора проправительственной АНО «Диалог Регионы» Кирилла Истомина, в последние месяцы аудитория российского сервиса выросла.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На российском видеохостинге RuTube произошли сбои. В настоящее время сайт недоступен. «Сайт RuTube не отвечает. Попробуйте зайти на сайт позже или обратиться в администрацию», — указано на сайте при попытке зайти на видеохостинг. Telegram-канал телеканал 360 уточняет, что RuTube подвергся атакам. Российские власти ранее сообщали, что видят в Rutube альтернативу американскому видеохостингу YouTube. По заявлению первого замгендиректора проправительственной АНО «Диалог Регионы» Кирилла Истомина, в последние месяцы аудитория российского сервиса выросла.