
Житель Омутинского района попытался задушить инспектора ГИБДД в ходе проверки документов. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Тюменской области. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.
«По версии следствия, 24 сентября около 11 часов подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным водительских прав, управлял своим автомобилем в селе Вагай Омутинского района, за что был остановлен инспекторами ГИБДД. Находясь на переднем сиденье в служебном автомобиле, мужчина схватил старшего инспектора за шею и сжал ее», — сообщают в ведомстве.
В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Мужчина находится под стражей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
