В Киеве заявили о возможных переговорах с Россией этой осенью

Kyiv Independent: Украина готовит почву для переговоров с Россией
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
О готовности к переговорам с Россией сообщил близкий к Зеленскому источник
О готовности к переговорам с Россией сообщил близкий к Зеленскому источник Фото:

Киев готов к мирным переговорам с Россией осенью текущего года. Об этом СМИ сообщил источник, близкий к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

«Источник, близкий к Зеленскому, сообщил, что украинские власти намерены этой осенью подготовить почву для возможных переговоров с Россией. Украина стремится „начать переговоры с Россией“ и провести беседы об обмене пленными по принципу „все на всех“, продовольственной безопасности и ядерной безопасности.», — пишет Kyiv Independent. 

Переговоров, на которых Зеленский мог бы поставить ультиматум России, не будет. Об этом сообщил ранее замначальника главного военно-политического управления Минобороны России генерал-майор Апти Алаудинов, комментируя текущую ситуацию в Курской области.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Киев готов к мирным переговорам с Россией осенью текущего года. Об этом СМИ сообщил источник, близкий к президенту Украины Владимиру Зеленскому. «Источник, близкий к Зеленскому, сообщил, что украинские власти намерены этой осенью подготовить почву для возможных переговоров с Россией. Украина стремится „начать переговоры с Россией“ и провести беседы об обмене пленными по принципу „все на всех“, продовольственной безопасности и ядерной безопасности.», — пишет Kyiv Independent.  Переговоров, на которых Зеленский мог бы поставить ультиматум России, не будет. Об этом сообщил ранее замначальника главного военно-политического управления Минобороны России генерал-майор Апти Алаудинов, комментируя текущую ситуацию в Курской области.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 11
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Условие
41
10
Для этого сначала нужно хорошо повиниться за нападение на Курскую область и арестовать тех, кто причастен к этому.....
Яяя
37
6
Да ну!?? Вряд ли..хотели бы,давно согласились...хозяин сказал-до последнего украинца.... ждем последнего...не верим!!!
Мрак
22
4
Зеля себя не арестует)))
А
14
3
Бритам это не нужно
Муфасаил
20
4
Перед нападением на Курскую область , а перед этим , при продолжающемся движении войск ВСУ к границе, о каких перемириях и о каких готовностях Украины к переговорам говорили !? Аналогичная ситуация может произойти и осенью, при возможной , и после, переброски войск из под Белорусских рубежей !
Показать еще комментарии
Написать комментарий
Загрузка...