Примерно 20 командиров спецподразделения «Радван» движения «Хезболлах» погибли в результате израильского удара по Ливану. Информация была предоставлена чиновником из Израиля.
«В результате удара погибло высшее командование сил Радвана — около 20 командиров», — заявил израильский чиновник, передает портал Axios. Это заявление последовало после подтверждения ЦАХАЛом ликвидации главы командования спецопераций «Хезболлах» Ибрагима Акиля и других командиров организации.
Чиновник также отметил, что страна пришла к выводу о необходимости военной эскалации для решения ситуации на границе с Ливаном. По их мнению, дипломатические пути полностью исчерпаны.
Ранее сообщалось, что ЦАХАЛ выполнил удар по столице Ливана, Бейруту, согласно первичным данным от военного руководства. Утверждается, что удар был целенаправленным.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Примерно 20 командиров спецподразделения «Радван» движения «Хезболлах» погибли в результате израильского удара по Ливану. Информация была предоставлена чиновником из Израиля. «В результате удара погибло высшее командование сил Радвана — около 20 командиров», — заявил израильский чиновник, передает портал Axios. Это заявление последовало после подтверждения ЦАХАЛом ликвидации главы командования спецопераций «Хезболлах» Ибрагима Акиля и других командиров организации. Чиновник также отметил, что страна пришла к выводу о необходимости военной эскалации для решения ситуации на границе с Ливаном. По их мнению, дипломатические пути полностью исчерпаны. Ранее сообщалось, что ЦАХАЛ выполнил удар по столице Ливана, Бейруту, согласно первичным данным от военного руководства. Утверждается, что удар был целенаправленным.