Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Криминал

На въезде в Курган обнаружен труп мужчины

29 декабря 2024 в 21:55
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Очевидцы сообщают, что тело мужчины лежало на дороге

Очевидцы сообщают, что тело мужчины лежало на дороге

Фото: Анна Майорова © URA.RU

В Кургане у стелы «Орденоносный Курган» обнаружен труп мужчины. Очевидцы сообщают, что тело лежало на дороге и было накрыто. Информацию о смерти подтвердили в полиции Курганской области.

«Поступила информация, что у стелы „Орденоносный Курган“ человек лежал на дороге накрытый, и там было много полиции», — сообщил подписчик. Информацию о смерти подтвердили в полиции: «Да, возле стелы зафиксирована смерть мужчины 65-ти лет. Обстоятельства и причины устанавливаются».

UPD: Очевидцы сообщили, что водителю стало плохо за рулем. «Мы вытащили его из машины, пытались оказать помощь, но он уже был мертв. Наверное, инфаркт или тромб оторвался», — говорится в telegram-канале «Типичный Курган». 

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что в Курганской области тюменец убил знакомого и спрятал труп в багажник. После совершения преступления обвиняемый попытался скрыть следы, спрятав труп в багажник и вывез его за пределы поселка.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал