
Как минимум один человек погиб в результате крушения вертолета в Нью-Йорке. Об этом сообщила местная пожарная служба. По предварительным данным, авиакатастрофа произошла из-за отказа лопастей у вертолета.
«Вчетверг днем вертолет упал в реку Гудзон, в результате чего погиб по меньшей мере один человек, находившийся на борту», — рассказали представители пожарной службы Нью-Йорка. Их слова передало издание New York Post.
Ранее появилось видео, на котором видно место, куда упал вертолет. Экстренные службы оперативно прибыли на место и начали спасательные работы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
