В Тюмени вечером 18 апреля из окна на 20-ом этаже дома по улице 50 лет Октября выпала 16-летняя девушка. Она упала на припаркованную машину, которая и смягчила приземление. Сейчас тюменка жива, но находится в коме.
«16-летняя девушка выпала с 20-го этажа на припаркованную машину в Тюмени и осталась жива. Сейчас находится в коме», — пишет telegram-канал Ural Mash.
URA.RU направило запрос в депздрав Тюменской области. Ответ ожидается.
Ранее URA.RU писало, что, при передаче девушки медикам, она была еще жива. Скорая помощь вместе с курьером из самоката и полицией помогли достать ее из машины и положить на носилки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени вечером 18 апреля из окна на 20-ом этаже дома по улице 50 лет Октября выпала 16-летняя девушка. Она упала на припаркованную машину, которая и смягчила приземление. Сейчас тюменка жива, но находится в коме. «16-летняя девушка выпала с 20-го этажа на припаркованную машину в Тюмени и осталась жива. Сейчас находится в коме», — пишет telegram-канал Ural Mash. URA.RU направило запрос в депздрав Тюменской области. Ответ ожидается. Ранее URA.RU писало, что, при передаче девушки медикам, она была еще жива. Скорая помощь вместе с курьером из самоката и полицией помогли достать ее из машины и положить на носилки.