Во время своего предстоящего приезда в Москву, Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин будет перемещаться на автомобиле Hongqi N701. Об этом сообщило лицо, близкое к подготовке визита.
«Господин Си будет передвигаться на автомобиле Hongqi N701», — сказал собеседник ТАСС. В честь 80-летия празднования Победы в Великой Отечественной войне, компания Hongqi также обеспечит 20 лимузинов H9 и 10 минивэнов HQ10 для транспортировки приглашенных гостей.
На территории России доступно семь моделей автомобилей Hongqi, дистрибьютором которых является компания «ФАВ Восточная Европа». Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, уточнил, что визит Си Цзиньпина запланирован на май месяц, и он примет участие в торжественных мероприятиях столицы.
Hongqi, что переводится как «Красное знамя», был основан в 1958 году и первоначально производил автомобили для государственных целей КНР. Начиная с 2018 года, под этим брендом стали выпускаться автомобили для массового рынка.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во время своего предстоящего приезда в Москву, Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин будет перемещаться на автомобиле Hongqi N701. Об этом сообщило лицо, близкое к подготовке визита. «Господин Си будет передвигаться на автомобиле Hongqi N701», — сказал собеседник ТАСС. В честь 80-летия празднования Победы в Великой Отечественной войне, компания Hongqi также обеспечит 20 лимузинов H9 и 10 минивэнов HQ10 для транспортировки приглашенных гостей. На территории России доступно семь моделей автомобилей Hongqi, дистрибьютором которых является компания «ФАВ Восточная Европа». Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, уточнил, что визит Си Цзиньпина запланирован на май месяц, и он примет участие в торжественных мероприятиях столицы. Hongqi, что переводится как «Красное знамя», был основан в 1958 году и первоначально производил автомобили для государственных целей КНР. Начиная с 2018 года, под этим брендом стали выпускаться автомобили для массового рынка.