В администрации Шадринска (Курганская область) создали комитет, отвечающий за городское хозяйство. Он был выделен в ходе реорганизации из комитета по строительству и архитектуре (КСиА). Об этом корреспонденту URA.RU сообщил источник, приближенный к правительству региона.
«В Шадринске после реорганизации КСиА появился комитет городского хозяйства. Руководителем назначили Владимира Егорова, который работал заместителем руководителя в строительном комитете», — сообщил источник. В пресс-службе мэрии корреспонденту URA.RU подтвердили данную информацию.
Ранее URA.RU писало, что в администрации Шадринска произошли кадровые перестановки. Новым замглавы города и руководителем комитета по строительству и архитектуре назначен Андрей Волгарев. До назначения в мэрию он занимал должность начальника участка энерготепловодоснабжения в Витимском дорожно-ремонтно-строительном управлении ПАО «Сургутнефтегаз».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В администрации Шадринска (Курганская область) создали комитет, отвечающий за городское хозяйство. Он был выделен в ходе реорганизации из комитета по строительству и архитектуре (КСиА). Об этом корреспонденту URA.RU сообщил источник, приближенный к правительству региона. «В Шадринске после реорганизации КСиА появился комитет городского хозяйства. Руководителем назначили Владимира Егорова, который работал заместителем руководителя в строительном комитете», — сообщил источник. В пресс-службе мэрии корреспонденту URA.RU подтвердили данную информацию. Ранее URA.RU писало, что в администрации Шадринска произошли кадровые перестановки. Новым замглавы города и руководителем комитета по строительству и архитектуре назначен Андрей Волгарев. До назначения в мэрию он занимал должность начальника участка энерготепловодоснабжения в Витимском дорожно-ремонтно-строительном управлении ПАО «Сургутнефтегаз».