«Это не случайность». В НАТО уверены, что российские истребители намеренно вторглись в небо Турции

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
День ВВС. Стрижи. Чввауш. Челябинск., стрижи, истребитель, авиашоу
НАТО не верит в случайности Фото:

Российские ВВС намеренно нарушили воздушное пространство Турции в ходе боевой операции в Сирии в минувшие выходные. Такую точку зрения высказал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в Брюсселе.

«С нашей точки зрения, это не выглядит как случайность. Это серьезное нарушение воздушного пространства. К тому же было два случая нарушения за выходные», — приводит «Интерфакс» слова представителя Североатлантического Альянса. Он уточнил, что сделал такой вывод, основываясь на полученных им ранее данных.

Напомним, в понедельник в МИДе Турции заявили, что российские боевые самолеты нарушили воздушное пространство страны. На перехват были направлены два истребителя.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Российские ВВС намеренно нарушили воздушное пространство Турции в ходе боевой операции в Сирии в минувшие выходные. Такую точку зрения высказал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в Брюсселе. «С нашей точки зрения, это не выглядит как случайность. Это серьезное нарушение воздушного пространства. К тому же было два случая нарушения за выходные», — приводит «Интерфакс» слова представителя Североатлантического Альянса. Он уточнил, что сделал такой вывод, основываясь на полученных им ранее данных. Напомним, в понедельник в МИДе Турции заявили, что российские боевые самолеты нарушили воздушное пространство страны. На перехват были направлены два истребителя.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...