28 марта 2024

Курганские энергетики передали новогодние подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. ФОТО

Курганские энергетики передали новогодние подарки детям
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Курганские дети-сироты получили подарки от энергетиков
Курганские дети-сироты получили подарки от энергетиков

Сегодня, 28 декабря, в стенах ледовой арены «Юность» состоялся благотворительный праздничный концерт. Для зрителей, большую часть которых составили дети-сироты, дети с отклонениями в здоровье и дети из неблагополучных семей, были проведены новогодний концерт, конкурсы. С показательными номерами выступили юные фигуристы. Организаторами праздника в ледовой арене «Юность» выступили «Российский детский фонд» и отделение реабилитации детей с диагнозом ДЦП детской поликлиники № 1 города Кургана.

За несколько месяцев до концерта сотрудники ОАО «Курганская генерирующая компания» собрали несколько сотен подарков для ребят. Вручить игрушки приехали сотрудники компании Арина Жернакова и Екатерина Казадаева. Маленькие зрители были счастливы получить неожиданные дары.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня, 28 декабря, в стенах ледовой арены «Юность» состоялся благотворительный праздничный концерт. Для зрителей, большую часть которых составили дети-сироты, дети с отклонениями в здоровье и дети из неблагополучных семей, были проведены новогодний концерт, конкурсы. С показательными номерами выступили юные фигуристы. Организаторами праздника в ледовой арене «Юность» выступили «Российский детский фонд» и отделение реабилитации детей с диагнозом ДЦП детской поликлиники № 1 города Кургана. За несколько месяцев до концерта сотрудники ОАО «Курганская генерирующая компания» собрали несколько сотен подарков для ребят. Вручить игрушки приехали сотрудники компании Арина Жернакова и Екатерина Казадаева. Маленькие зрители были счастливы получить неожиданные дары.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...