Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев, назначенный на эту должность 9 ноября, планирует провести первое совещание с главами субъектов Урала 12 ноября. Об этом URA.RU сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией. Он отметил, что заседание пройдет в формате ВКС.
«Первая ВКС полпреда Якушева с губернаторами УрФО запланирована 12 ноября. Главы субъектов уже получили соответствующее оповещение об этом», — сообщил источник URA.RU на условиях анонимности.
Получить оперативный комментарий в пресс-службе администрации полномочного представителя президента в УрФО URA.RU не удалось: на звонки редакции там никто не ответил. В администрации губернатора Курганской области Вадима Шумкова подтвердили, что он планирует принять участие в совещании. В правительстве Челябинской области ответили, что глава региона Алексей Текслер к участию в ВКС не готовится.
В правительстве ХМАО также не стали комментировать информацию инсайдера агентства, лишь сообщили, что губернатор Наталья Комарова в этот день работает в Москве. Источники в правительстве Свердловской области сообщают, что ВКС с полпредом Якушевым может состояться не 12 ноября, а чуть позже, через несколько дней. В тюменском правительстве вопрос агентства об участии губернатора Моора в совещании оставили без ответа. В администрации главы ЯНАО Дмитрия Артюхова также затруднились ответить на вопрос об участии главы региона в ВКС.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев, назначенный на эту должность 9 ноября, планирует провести первое совещание с главами субъектов Урала 12 ноября. Об этом URA.RU сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией. Он отметил, что заседание пройдет в формате ВКС. «Первая ВКС полпреда Якушева с губернаторами УрФО запланирована 12 ноября. Главы субъектов уже получили соответствующее оповещение об этом», — сообщил источник URA.RU на условиях анонимности. Получить оперативный комментарий в пресс-службе администрации полномочного представителя президента в УрФО URA.RU не удалось: на звонки редакции там никто не ответил. В администрации губернатора Курганской области Вадима Шумкова подтвердили, что он планирует принять участие в совещании. В правительстве Челябинской области ответили, что глава региона Алексей Текслер к участию в ВКС не готовится. В правительстве ХМАО также не стали комментировать информацию инсайдера агентства, лишь сообщили, что губернатор Наталья Комарова в этот день работает в Москве. Источники в правительстве Свердловской области сообщают, что ВКС с полпредом Якушевым может состояться не 12 ноября, а чуть позже, через несколько дней. В тюменском правительстве вопрос агентства об участии губернатора Моора в совещании оставили без ответа. В администрации главы ЯНАО Дмитрия Артюхова также затруднились ответить на вопрос об участии главы региона в ВКС. 9 ноября экс-министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев получил должность полномочного представителя президента в УрФО. Как ранее писало агентство, он уже прибыл в Екатеринбург и назначил первые встречи.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 12
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Инсайдер
3
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Будет проводить планеркии еженедельно с 7.00 по МСК. Губернаторам, просьба не опаздывать
Ханты-Мансийск
15
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
По телевизору показывают замечательных, умных и заботливых врачей!!! Просто героев!! Где они!!??? Это ужас!! Невозможно дозвониться, или никто ничего не знает!!! Почему не показать их реальными!!
Хант
4
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Ничего хорошего для ХМАО И ЯМАЛА.
Евгений
1
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Мне становится страшно интересно , как поведут себя губернаторы ,к новому представителю Кремля ??? Задача одна , а полномочия разные.
Да уж
10
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Мой муж лежал с температурой 2 недели, врача вызвать не возможно, лечила как могла чем могла. Пригласили его по звонку когда уже встал на ноги. 71 год ему, кому мы нужны, отработанный ресурс.