Жителей Тюмени испугали «игры» детей на крыше одной из многоэтажек города. Видео очевидцы опубликовали в социальной сети «ВКонтакте»
«Район Червишевского тракта. Чьи-то дети на крыше девятиэтажки держат друг друга», — написал анонимный автор поста.
В комментариях к записи, размещенной в группе «ЧС Тюмень», тюменцы посоветовали автору обратиться в МЧС, а не снимать видео для социальных сетей. Большинство испугалось за детей. «У меня аж сердце сжалось», — высказалась Алена Подкорытова. «Страшно как. Аж мурашки. Пусть все обойдется», — написала Алина Ташинских.
В МЧС России агентству сообщили, что вызов о детях на крыше им не поступал. В тюменской службе экстренного реагирования на звонок агентства не ответили. Им направлен письменный запрос.
Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителей Тюмени испугали «игры» детей на крыше одной из многоэтажек города. Видео очевидцы опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» «Район Червишевского тракта. Чьи-то дети на крыше девятиэтажки держат друг друга», — написал анонимный автор поста. В комментариях к записи, размещенной в группе «ЧС Тюмень», тюменцы посоветовали автору обратиться в МЧС, а не снимать видео для социальных сетей. Большинство испугалось за детей. «У меня аж сердце сжалось», — высказалась Алена Подкорытова. «Страшно как. Аж мурашки. Пусть все обойдется», — написала Алина Ташинских. В МЧС России агентству сообщили, что вызов о детях на крыше им не поступал. В тюменской службе экстренного реагирования на звонок агентства не ответили. Им направлен письменный запрос.