Украина будет расширять производство беспилотников. Если раньше за месяц создавалось до 50 БПЛА, то теперь за этот же период будут производить до 1000 дронов. Такими планами поделился командир украинского спецподразделения ударных дронов «Белый орел» Валерий Боровик.
«[Наша] компания находится в процессе расширения производства после подписания соглашения с заводом на Украине, которое увеличит производство с 50 дронов в месяц до более 1000», — рассказал Валерий Боровик телеканалу CNN. Также он представил дрон Vidsyich, который будет предназначен для атаки по российским позициям. По словам разработчика дронов Боровика, этот БПЛА способен преодолевать 40 километров и нести на себе груз до трех килограмм.
Украина в последнее время активно использует беспилотники для атаки по территориям России, в том числе и украинского производства. Например, она 30 мая использовала дрон UJ-22 Airborne. Тем не менее Киев продолжает заказывать беспилотники у стран Запада. Президент РФ Владимир Путин подчеркивал, что ПВО РФ успешно отражают украинские дроны, пишет «Национальная служба новостей». Украина продолжает атаковать приграничные территории, сообщает телеканал 360.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украина будет расширять производство беспилотников. Если раньше за месяц создавалось до 50 БПЛА, то теперь за этот же период будут производить до 1000 дронов. Такими планами поделился командир украинского спецподразделения ударных дронов «Белый орел» Валерий Боровик. «[Наша] компания находится в процессе расширения производства после подписания соглашения с заводом на Украине, которое увеличит производство с 50 дронов в месяц до более 1000», — рассказал Валерий Боровик телеканалу CNN. Также он представил дрон Vidsyich, который будет предназначен для атаки по российским позициям. По словам разработчика дронов Боровика, этот БПЛА способен преодолевать 40 километров и нести на себе груз до трех килограмм. Украина в последнее время активно использует беспилотники для атаки по территориям России, в том числе и украинского производства. Например, она 30 мая использовала дрон UJ-22 Airborne. Тем не менее Киев продолжает заказывать беспилотники у стран Запада. Президент РФ Владимир Путин подчеркивал, что ПВО РФ успешно отражают украинские дроны, пишет «Национальная служба новостей». Украина продолжает атаковать приграничные территории, сообщает телеканал 360.
Ушла захлопнув двери так камень ей в Ригу чтоб не возвращалась
Больные и не лечатся
14
13
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Больших хвастунов, болтунов и врунов, чем украбандеровцы во всем Мире не найти. У них что ни день то очередная победа над Россией, что ни ночь то очередной рекорд. Похоже эти особи вырасти выросли но так и не повзрослели и живут одним общим дурдомом запудривая мозги и себе и соседям!
Ольга
9
7
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Такими темпами скоро будет большая печалька..
Калибр русская ракета
2
10
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Пусть ждут калибр в гости... Калибры любят такие места
пенсионер Урала
0
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
а мы будем спокойно смотреть? почему нет. последний год это продемонстрировал.