07 сентября 2025
06 сентября 2025

Тюменского юриста КПРФ не допустили до состава наблюдателей

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Наталья Иманова не допущена до поста наблюдателей
Наталья Иманова не допущена до поста наблюдателей Фото:

Скандального юриста из КПРФ Наталью Иванову не пропустили на наблюдательный пункт на выборы в Червишевском МО (Тюменский район). Как сообщают источники URA.RU, Иманова, которая должна была стать наблюдателем от арестованного депутата КПРФ Андрея Кима, не была допущена в наблюдатели неспроста.

«Данный участок весьма сложный, на нем постоянно происходят вбросы. На прошлых выборах Иманова за руку поймала человека, который хотел подбросить бюллетени, понятно почему на этот раз ее не хотят допускать», — сообщают коллеги Имановой в беседе с URA.RU.

На сегодняшний день только один наблюдатель от КПРФ будет присутствовать на выборах в Червишево. Им стал помощник арестованного депутата Игорь Кузякин.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Скандального юриста из КПРФ Наталью Иванову не пропустили на наблюдательный пункт на выборы в Червишевском МО (Тюменский район). Как сообщают источники URA.RU, Иманова, которая должна была стать наблюдателем от арестованного депутата КПРФ Андрея Кима, не была допущена в наблюдатели неспроста. «Данный участок весьма сложный, на нем постоянно происходят вбросы. На прошлых выборах Иманова за руку поймала человека, который хотел подбросить бюллетени, понятно почему на этот раз ее не хотят допускать», — сообщают коллеги Имановой в беседе с URA.RU. На сегодняшний день только один наблюдатель от КПРФ будет присутствовать на выборах в Червишево. Им стал помощник арестованного депутата Игорь Кузякин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...