В Тюмени в Зареке две иномарки столкнулись на перекрестке улиц Василия Подшибякина и Фармана Салманова. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, в аварии пострадали семь человек, четверо из которых дети.
«По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen, поворачивая, не пропустил автомобиль Kia, движущийся по главной дороге. В ДТП ранения получили четверо детей: мальчики 2017-го и 2018-го годов рождения из автомобиля Volkswagen, а также мальчик 2020 года и девочка 2022-го из автомобиля Kia», — рассказали в пресс-службе.
Известно, что дети перевозились с помощью удерживающих устройств. Травмы также получили трое взрослых.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени в Зареке две иномарки столкнулись на перекрестке улиц Василия Подшибякина и Фармана Салманова. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, в аварии пострадали семь человек, четверо из которых дети. «По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen, поворачивая, не пропустил автомобиль Kia, движущийся по главной дороге. В ДТП ранения получили четверо детей: мальчики 2017-го и 2018-го годов рождения из автомобиля Volkswagen, а также мальчик 2020 года и девочка 2022-го из автомобиля Kia», — рассказали в пресс-службе. Известно, что дети перевозились с помощью удерживающих устройств. Травмы также получили трое взрослых.