
В результате удара Ирана по штаб-квартире «Моссада» и военной разведке Израиля, погибли израильские военные и офицеры. Об этом сообщает иранское агентство Tasnim.
«Множество офицеров и военнослужащих Израиля погибли при ударе Ирана по зданию военной разведки Израиля и штаб-квартире „Моссада“», — пишет Tasnim. Операция была проведена рано утром. Несмотря на наличие современных систем противовоздушной обороны, израильские объекты были поражены ракетами. Корпус стражей исламской революции (КСИР) утверждает, что в результате удара по центру «Моссад» возник пожар, а среди израильских военных и офицеров есть погибшие.
Обострение между странами произошло после авиаудара, который, по заявлениям Тегерана, был нанесен Израилем по иранским ядерным, военным и жилым объектам 13 июня. В результате этих атак погибли представители высшего военного командования, ученые-ядерщики и мирные жители, включая женщин и детей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.