В Ханты-Мансийске устроят любительский рыболовный чемпионат, на котором разыграют 30 тысяч рублей. К участию приглашают семьи. Положение о чемпионате организаторы опубликовали в соцсети «ВКонтакте».
«Соревнования проводятся в командном зачете. Команда — рыболовная семья от трех до пяти человек. Разрешается применение любых видов прикормки и насадки. За исключением рыбы в переработанном виде, икры рыбы и муравьев», — следует из документа.
Из-за особенностей береговой линии участие в чемпионате смогут принять не более 50 команд. Рыбаки смогут воспользоваться поплавочной или донной удочкой, а также спиннингом. Входить в воду при это запрещено. Победителем станет команда с наибольшим весом улова, ей достанется главный приз — 30 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ханты-Мансийске устроят любительский рыболовный чемпионат, на котором разыграют 30 тысяч рублей. К участию приглашают семьи. Положение о чемпионате организаторы опубликовали в соцсети «ВКонтакте». «Соревнования проводятся в командном зачете. Команда — рыболовная семья от трех до пяти человек. Разрешается применение любых видов прикормки и насадки. За исключением рыбы в переработанном виде, икры рыбы и муравьев», — следует из документа. Из-за особенностей береговой линии участие в чемпионате смогут принять не более 50 команд. Рыбаки смогут воспользоваться поплавочной или донной удочкой, а также спиннингом. Входить в воду при это запрещено. Победителем станет команда с наибольшим весом улова, ей достанется главный приз — 30 тысяч рублей.