Генеральный консул США в Екатеринбурге Отто Ханс Ван Маерссен на этой неделе посетит ЯНАО. В планах генконсула — целый ряд мероприятий, в том числе, и День оленевода, который пройдет на выходных в Аксарке.
В программе Ван Маерссена, который прибудет в округ 3 марта, первым пунктом стоит встреча с главой администрации Салехарда Иваном Кононенко, после они с сити-менеджером возложат цветы к Вечному огню в парке Победы. Затем генконсул должен встретиться с замгубернатора Александром Мажаровым, возглавляющим департамент международных и внешнеэкономических связей региона, а также представителями органов власти округа и общественниками.
В субботу, 4 апреля, консул переберется в Аксарку, где в этот день будет проходить День оленевода. После этого он должен встретиться с журналистами. Отметим, каких-либо встреч с врио губернатора ЯНАО Дмитрием Кобылкиным у Отто Ханса Ван Маерссена, судя по программе пребывания, не запланировано.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный консул США в Екатеринбурге Отто Ханс Ван Маерссен на этой неделе посетит ЯНАО. В планах генконсула — целый ряд мероприятий, в том числе, и День оленевода, который пройдет на выходных в Аксарке. В программе Ван Маерссена, который прибудет в округ 3 марта, первым пунктом стоит встреча с главой администрации Салехарда Иваном Кононенко, после они с сити-менеджером возложат цветы к Вечному огню в парке Победы. Затем генконсул должен встретиться с замгубернатора Александром Мажаровым, возглавляющим департамент международных и внешнеэкономических связей региона, а также представителями органов власти округа и общественниками. В субботу, 4 апреля, консул переберется в Аксарку, где в этот день будет проходить День оленевода. После этого он должен встретиться с журналистами. Отметим, каких-либо встреч с врио губернатора ЯНАО Дмитрием Кобылкиным у Отто Ханса Ван Маерссена, судя по программе пребывания, не запланировано.