Украина начнет распродавать земли с октября 2020 годаФото: depositphotos.com
Украина может исчезнуть с лица земли, если будет принят законопроект о продаже сельскохозяйственных земель. Так считает бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко.
«Если этот закон действительно пройдет, то в 2023 году такого государства, как Украина, не будет на карте мира», — сказала Савченко в эфире телеканала КРТ. Экс-депутат надеется, что реализацию законопроекта удастся остановить. По ее словам, она всячески пытается противостоять его принятию.
Рада приняла в первом чтении законопроект, который отменяет с октября 2020 года мораторий на продажу сельскохозяйственных земель. После его принятия в интернете стали появляться объявления о продаже украинской сельхозземли, пишет «Царьград».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украина может исчезнуть с лица земли, если будет принят законопроект о продаже сельскохозяйственных земель. Так считает бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко. «Если этот закон действительно пройдет, то в 2023 году такого государства, как Украина, не будет на карте мира», — сказала Савченко в эфире телеканала КРТ. Экс-депутат надеется, что реализацию законопроекта удастся остановить. По ее словам, она всячески пытается противостоять его принятию. Рада приняла в первом чтении законопроект, который отменяет с октября 2020 года мораторий на продажу сельскохозяйственных земель. После его принятия в интернете стали появляться объявления о продаже украинской сельхозземли, пишет «Царьград».