27 июня 2025

Центр Екатеринбурга встал в глухую пробку из-за аварии. Фото

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Трамвай сбил легковушку
Трамвай сбил легковушку Фото:

В Екатеринбурге утром 9 августа на перекрестке улиц Челюскинцев — Шейнкмана трамвай снес Hyundai Solaris, из-за чего на участке образовалась длинная пробка. Об этом рассказал очевидец ДТП.

"Челюскинцев – Шейнкмана. Произошла авария, легковушка залетела под трамвай. Движение остановлено", — передает telegram-канал "Злой Екатеринбург" слова очевидца.

Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в городскую Госавтоинспекцию. В ведомстве уточняют информацию.

На улице Челюскинцев образовалась пробка
На улице Челюскинцев образовалась пробка

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге утром 9 августа на перекрестке улиц Челюскинцев — Шейнкмана трамвай снес Hyundai Solaris, из-за чего на участке образовалась длинная пробка. Об этом рассказал очевидец ДТП. "Челюскинцев – Шейнкмана. Произошла авария, легковушка залетела под трамвай. Движение остановлено", — передает telegram-канал "Злой Екатеринбург" слова очевидца. Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в городскую Госавтоинспекцию. В ведомстве уточняют информацию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...