Жителям Тюмени предлагают работу вахтовым методом на кондитерской фабрике в Москве. Трудиться необходимо на складе, упаковывая шоколадные конфеты. За вахту в 60 смен работодатель обещает платить до 180 тысяч рублей. Вакансия размещена на одном из сервисов по поиску работы.
«На пищевое производство объявляется набор упаковщиков: кондитерская фабрика и п/фабрикаты. Вахта: Москва. Обязанности: упаковка, фасовка конфет и кондитерских изделий», — говорится в тексте вакансии.
Соискателю обеспечат бесплатное проживание. Также будущему работнику гарантировано питание и предоставление спецодежды. Среди основных требований — наличие медкнижки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителям Тюмени предлагают работу вахтовым методом на кондитерской фабрике в Москве. Трудиться необходимо на складе, упаковывая шоколадные конфеты. За вахту в 60 смен работодатель обещает платить до 180 тысяч рублей. Вакансия размещена на одном из сервисов по поиску работы. «На пищевое производство объявляется набор упаковщиков: кондитерская фабрика и п/фабрикаты. Вахта: Москва. Обязанности: упаковка, фасовка конфет и кондитерских изделий», — говорится в тексте вакансии. Соискателю обеспечат бесплатное проживание. Также будущему работнику гарантировано питание и предоставление спецодежды. Среди основных требований — наличие медкнижки.