Китайские бизнесмены хотят вложить деньги в Тюменскую область. Фото

В Тюменскую область приехала делегация из КНР
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Делегация из Китая приехала в Тюменскую область для того, чтобы обсудить планы сотрудничества и кооперации с местными компаниями и предпринимателями. Об этом сообщает telegram-канал регионального Инфоцентра.
«Официальный визит иностранной делегации начался в правительстве Тюменской области, где прошла встреча с участием заместителя губернатора региона Андрея Пантелеева и представителей единой инвестиционной команды. Здесь состоялось обсуждение дальнейших планов сотрудничества и кооперации с тюменскими компаниями. Во время Тюменского промышленно-энергетического форума TNF-2024 „Тайхэ Шэньси“ стала участником нефтегазового кластера Тюменской области», — указано в telegram-канале Информационного центра правительства Тюменской области.
Там добавили, что китайской делегации показали индустриальные парки «Московский» и «Богандинский», которые в будущем могут стать площадками для реализации инвестпроектов. Также иностранцев приняли в компаниях «Кенера» и «Интех».
Ранее URA.RU рассказывало о том, что тюменскому бизнесу расскажут, как правильно заполнять документы и инспектировать груз при взаимодействии с поставщиками из Китая. Похожее обучение будет организовано для тюменских предпринимателей, которые планируют выход на маркетплейсы Казахстана и Узбекистана.

Китайская делегация пробудет в Тюмени несколько дней
Фото: telegram-канал Информационного центра правительства Тюменской области
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!