В Казахстане на одной из автозаправочных станций произошел мощный взрыв, в результате которого пострадали люди. Об этом сообщает издание Tengrinews со ссылкой на информацию, опубликованную Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан в официальном telegram-канале.
Согласно данным ведомства, после взрыва на территории АЗС возник пожар, который перекинулся на расположенные рядом здания и сооружения. URA.RU публикует фото и видео с места ЧП.
Жители города Кульсары Атырауской области, которая на востоке граничит с Астраханской областью в соцсетях делятся фотографиями и видео с места ЧП. Момент взрыва на АЗС попал в объектив видеорегистратора автомобилистов. Кроме того, в сети публикуют видео с последствиями взрыва и последующего пожара.
Семь человек из числа госпитализированных находятся в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщается в telegram-канале «Новости Казахстана».
Следователи находятся на месте происшествия, сотрудники райотдела оцепили территорию и координируют работу экстренных служб, сообщили в Атырауском областном департаменте полиции. Установлен контроль за передвижением транспорта, организовано дежурство.
При взрыве на заправке в Казахстане пострадали четверо детей. Об этом сообщили в Управлении здравоохранения Атырауской области. Известно, что при ЧП погибли два человека. Из-за взрыва на АЗС погибла супружеская пара — работники заправки.
Столбы дыма от пожара, возникшего после взрыва на АЗС, поднялись над городом. Кадрами делятся очевидцы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Казахстане на одной из автозаправочных станций произошел мощный взрыв, в результате которого пострадали люди. Об этом сообщает издание Tengrinews со ссылкой на информацию, опубликованную Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан в официальном telegram-канале. Согласно данным ведомства, после взрыва на территории АЗС возник пожар, который перекинулся на расположенные рядом здания и сооружения. URA.RU публикует фото и видео с места ЧП. Жители города Кульсары Атырауской области, которая на востоке граничит с Астраханской областью в соцсетях делятся фотографиями и видео с места ЧП. Момент взрыва на АЗС попал в объектив видеорегистратора автомобилистов. Кроме того, в сети публикуют видео с последствиями взрыва и последующего пожара. Семь человек из числа госпитализированных находятся в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщается в telegram-канале «Новости Казахстана». Следователи находятся на месте происшествия, сотрудники райотдела оцепили территорию и координируют работу экстренных служб, сообщили в Атырауском областном департаменте полиции. Установлен контроль за передвижением транспорта, организовано дежурство. При взрыве на заправке в Казахстане пострадали четверо детей. Об этом сообщили в Управлении здравоохранения Атырауской области. Известно, что при ЧП погибли два человека. Из-за взрыва на АЗС погибла супружеская пара — работники заправки. Столбы дыма от пожара, возникшего после взрыва на АЗС, поднялись над городом. Кадрами делятся очевидцы.