
ФК «Курган» победил соперника из Уфы со счетом 2:0
Футболисты ФК «Курган» победили молодежную команду из Уфы. Об этом рассказали представители курганского клуба.
«Матч выдался тяжелым и богатым на атаки и острые моменты. В первом тайме забили и удержали счет. Во втором укрепили преимущество, забив на розыгрыше углового. В результате выиграли у команды „Уфа-М“ со счетом 2:0», — сообщается в паблике ФК «Курган» во «ВКонтакте». Голы забили Артем Довгаль и Рафик Гусейнов.

Матч получился интересным
Ранее футбольный клуб «Курган» обыграл команду «Шахтер» со счетом 3:1 в 20-м туре Третьей лиги «Урал и Западная Сибирь». Матч прошел на стадионе КЗКТ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!