Власти ДНР сообщили о существенном продвижении армии РФ

ВС РФ продвинулись на артемовском направлении
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Российские военные взяли под свой контроль основные дороги артемовского направления в Донецкой народной республике. Об этом сообщил советник врио главы региона Игорь Кимаковский.
«В этом (артемовском — прим. URA.RU) направлении более существенное продвижение, потому что здесь мы уже полностью контролируем [ситуацию], у нас огневой контроль всех основных дорог», — сказал Кимаковский в эфире «Соловьев Live». По словам советника врио главы ДНР, Вооруженные силы Украины сейчас вынуждены перемещать свои подразделения и маневрировать по полям.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.