Житель Яр-Сале (ЯНАО), ранее лишенный прав за пьяную езду, отправится в колонию за рецидив. Мужчина на снегоходе столкнулся с «УАЗ-Патриот». Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры округа.
«В январе мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на снегоходе столкнулся с автомобилем „УАЗ Патриот“ и был задержан инспектором ГИБДД», — рассказали в ведомстве. При это ранее нарушитель уже был судим за аналогичное преступление.
По данным прокуратуры, суд приговорил ямальца к одному году восьми месяцам лишения свободы. Кроме того, ему запретили управлять транспортом в течение пяти лет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Яр-Сале (ЯНАО), ранее лишенный прав за пьяную езду, отправится в колонию за рецидив. Мужчина на снегоходе столкнулся с «УАЗ-Патриот». Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры округа. «В январе мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на снегоходе столкнулся с автомобилем „УАЗ Патриот“ и был задержан инспектором ГИБДД», — рассказали в ведомстве. При это ранее нарушитель уже был судим за аналогичное преступление. По данным прокуратуры, суд приговорил ямальца к одному году восьми месяцам лишения свободы. Кроме того, ему запретили управлять транспортом в течение пяти лет.