Мэр Перми поменял формат ежегодного отчета перед депутатами вслед за Махониным

Глава Перми Соснин вместо отчета выступил перед депутатами с посланием
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Глава Перми раздал поручения подчиненным
Глава Перми раздал поручения подчиненным Фото:

Глава Перми Эдуард Соснин 28 мая представил свой первый ежегодный отчет о работе администрации в 2023 году. Источники в политэлитах и депутаты гордумы отметили, что Соснин поменял формат выступления. Вместо отчета о выполненных показателях социально-экономической стратегии города Соснин сосредоточился на задачах на перспективу, раздав поручения подчиненным. А это формат послания. В таком же стиле выступал и губернатор Дмитрий Махонин.

«Да, впервые в рамках отчета за прошедший год глава города выступает перед депутатами. И впервые мы увидели, что отчет прозвучал несколько в ином формате в отличие от того, как было прежде. В новом формате мы вместе с командой администрации заглянули в будущее и услышали поручения главы города к курирующим замам по решению городских проблем», — отметил председатель гордумы Перми Дмитрий Малютин.

Воспринял отчет как послание и депутат Владимир Молоковских. Он назвал выступление «планами на перспективу».

В пресс-службе мэрии URA.RU сообщили, что глава напротив вернулся к традиционной форме доклада. «Просто отчет перед депутатами в думе. Что касается формата, то глава города всегда нацелен на будущее. Отсюда и новые задачи администрации. Реализованные проекты и показатели и депутаты, и жители замечают и так», — отметили в ведомстве.

Ранее формат послания вместо отчета выбрал и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Он выступил перед депутатами и общественниками в конце апреля.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Перми Эдуард Соснин 28 мая представил свой первый ежегодный отчет о работе администрации в 2023 году. Источники в политэлитах и депутаты гордумы отметили, что Соснин поменял формат выступления. Вместо отчета о выполненных показателях социально-экономической стратегии города Соснин сосредоточился на задачах на перспективу, раздав поручения подчиненным. А это формат послания. В таком же стиле выступал и губернатор Дмитрий Махонин. «Да, впервые в рамках отчета за прошедший год глава города выступает перед депутатами. И впервые мы увидели, что отчет прозвучал несколько в ином формате в отличие от того, как было прежде. В новом формате мы вместе с командой администрации заглянули в будущее и услышали поручения главы города к курирующим замам по решению городских проблем», — отметил председатель гордумы Перми Дмитрий Малютин. Воспринял отчет как послание и депутат Владимир Молоковских. Он назвал выступление «планами на перспективу». В пресс-службе мэрии URA.RU сообщили, что глава напротив вернулся к традиционной форме доклада. «Просто отчет перед депутатами в думе. Что касается формата, то глава города всегда нацелен на будущее. Отсюда и новые задачи администрации. Реализованные проекты и показатели и депутаты, и жители замечают и так», — отметили в ведомстве. Ранее формат послания вместо отчета выбрал и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Он выступил перед депутатами и общественниками в конце апреля.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...