В Тюмени закрываются магазины одежды Profmax. Об этом URA.RU сообщили представители сети. Там уточнили, что пока речь идет о двух торговых точках, которые находятся в ТЦ «Арсиб» и в доме на ул. Республики, 90.
«Магазины Profmax в ТЦ „Арсиб“ и в доме на ул. Республики, 90 закрываются. Решение руководства», — пояснили агентству представители торговой сети Profmax.
Ранее URA.RU писало о том, что в Тюмени на продажу выставили бутик Paris. Магазин работал с 2007 года и за время существования сменил несколько локаций. До этого в городе был ликвидирован салон кожи и меха Capitol, который был открыт более 20 лет назад.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени закрываются магазины одежды Profmax. Об этом URA.RU сообщили представители сети. Там уточнили, что пока речь идет о двух торговых точках, которые находятся в ТЦ «Арсиб» и в доме на ул. Республики, 90. «Магазины Profmax в ТЦ „Арсиб“ и в доме на ул. Республики, 90 закрываются. Решение руководства», — пояснили агентству представители торговой сети Profmax. Ранее URA.RU писало о том, что в Тюмени на продажу выставили бутик Paris. Магазин работал с 2007 года и за время существования сменил несколько локаций. До этого в городе был ликвидирован салон кожи и меха Capitol, который был открыт более 20 лет назад.