Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Выплаты и пенсии

Соцфонд проиндексировал накопительные и срочные пенсии

02 августа 2025 в 10:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
СФР также продолжит начислять доплаты к единовременным выплатам пенсионных накоплений, назначенных в 2024 году, сообщил Фонд

СФР также продолжит начислять доплаты к единовременным выплатам пенсионных накоплений, назначенных в 2024 году, сообщил Фонд

Фото: Создано в Midjourney © URA.RU

Социальный фонд провел перерасчет накопительной и срочной пенсии. Об этом сообщил СФР.

«С 1 августа Соцфонд провел перерасчет накопительной пенсии и срочной пенсионной выплаты», — указано в telegram-канале Фонда. Сообщается, что накопительные пенсии проиндексированы на 10,98%, а срочные на 11,32%. Помимо этого, фонд будет начислять доплаты к единовременным выплатам пенсионных накоплений, которые были назначены в прошлом году.

В 2024 Соцфонд также проводил проиндексикацию накопительных и срочных пенсий. Тогда накопительные были проиндексированы на 7%, а срочные на 6,92%.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал