
Глава Златоуста Челябинской области Олег Решетников поздравил жителей города с Днем космонавтики со стартовой площадки космодрома «Восточный». Обращение он опубликовал в своем telegram-канале.
«С Днем космонавтики! В этот особый день нахожусь в особом месте. За моей спиной — стартовая площадка космодрома „Восточный“. Ощущения невероятные. Еще один наглядный пример мощи и силы нашей страны», — написал мэр.
Олег Решетников уточнил, что находится на стартовом столе ракеты-носителя тяжелого класса «Ангара». Он пожелал городу процветания.
Как URA.RU писало ранее, с Днем космонавтики жителей Челябинской области поздравил губернатор Алексей Текслер. Он отметил участие региона в развитии космической отрасли страны.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
