«Прибыл на место. Жертв и пострадавших нет», — сообщается губернатор. Он также добавил, что на месте происшествия работают правоохранительные органы и экстренные службы.
В регионе усилены меры безопасности, введен ряд временных ограничений. Губернатор просит граждан сообщать на телефон 112 о любых подозрительных лицах или предметах.
1 июня в Иркутской и Мурманской областях зафиксированы атаки БПЛА, причем в обоих случаях дроны, по данным очевидцев, запускались с грузовиков. Губернаторы регионов Игорь Кобзев и Андрей Чибис подтвердили факт нападений и отсутствие жертв среди гражданского населения.
Ранее Депутат Госдумы Андрей Гурулев потребовал срочного расследования обстоятельств этой спецоперации украинских спецслужб. Он также призвал привлечь к ответственности виновных в организации этой операции, передает «Аргументы недели».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил об отсутствии жертв после атаки ВСУ на город. Сделал он это заявление в своем telegram-канале. «Прибыл на место. Жертв и пострадавших нет», — сообщается губернатор. Он также добавил, что на месте происшествия работают правоохранительные органы и экстренные службы. В регионе усилены меры безопасности, введен ряд временных ограничений. Губернатор просит граждан сообщать на телефон 112 о любых подозрительных лицах или предметах. 1 июня в Иркутской и Мурманской областях зафиксированы атаки БПЛА, причем в обоих случаях дроны, по данным очевидцев, запускались с грузовиков. Губернаторы регионов Игорь Кобзев и Андрей Чибис подтвердили факт нападений и отсутствие жертв среди гражданского населения. Ранее Депутат Госдумы Андрей Гурулев потребовал срочного расследования обстоятельств этой спецоперации украинских спецслужб. Он также призвал привлечь к ответственности виновных в организации этой операции, передает «Аргументы недели».