26 июля в Тюмени на набережной реки Туры рядом с «Конторой пароходства» состоится фестиваль по чирлидингу «МОРЕmore». Об этом сообщили в городской администрации. Фестиваль станет частью празднования Дня города и соберет порядка 140 участников из России, Казахстана и Беларуси.
«В программе: групповой и партнерский стант, тамблинг и тысячи акробатических трюков в воздухе, выполненных на максимально профессиональном уровне. 26 июля выступят представители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Новосибирска, Красноярска, Казани, Минска, Алматы и многих других городов, в общей сложности — порядка 140 спортсменов», — рассказали в мэрии.
По словам организаторов, нынешний фестиваль станет самым масштабным за всю историю проекта. Впервые в рамках «МОРЕmore» в Тюмени пройдут международные сборы по чир спорту с 20 по 25 июля. Рядом с площадкой организуют фестиваль уличных видов спорта, где будут соревноваться около 300 спортсменов в дисциплинах панна, BMX, кикскутер, скейтбординг, ролики, баскетбол, паркур, хип-хоп.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
26 июля в Тюмени на набережной реки Туры рядом с «Конторой пароходства» состоится фестиваль по чирлидингу «МОРЕmore». Об этом сообщили в городской администрации. Фестиваль станет частью празднования Дня города и соберет порядка 140 участников из России, Казахстана и Беларуси. «В программе: групповой и партнерский стант, тамблинг и тысячи акробатических трюков в воздухе, выполненных на максимально профессиональном уровне. 26 июля выступят представители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Новосибирска, Красноярска, Казани, Минска, Алматы и многих других городов, в общей сложности — порядка 140 спортсменов», — рассказали в мэрии. По словам организаторов, нынешний фестиваль станет самым масштабным за всю историю проекта. Впервые в рамках «МОРЕmore» в Тюмени пройдут международные сборы по чир спорту с 20 по 25 июля. Рядом с площадкой организуют фестиваль уличных видов спорта, где будут соревноваться около 300 спортсменов в дисциплинах панна, BMX, кикскутер, скейтбординг, ролики, баскетбол, паркур, хип-хоп.