
Полиция Великобритании задержала шестерых болельщиков футбольного клуба ЦСКА, прилетевших в Лондон из Москвы самолетом «British Airways». Об этом пишет «Newsinfo.ru»
Незадолго до посадки лайнера находившиеся на его борту российские болельщики, которых было около 60 человек, начали устраивать беспорядки и отказывались успокоиться.
После того, как самолет приземлился в аэропорту Хитроу, около 20 фанатов были отправлены в отделение полиции. Там сообщили, что по итогам собеседований с болельщиками шестеро из них были задержаны и сейчас находятся в полицейских участках Лондона.
Фанаты московского клуба прибыли в Лондон на предстоящую в среду игру ЦСКА с лондонским «Арсеналом» в рамках группового турнира Лиги чемпионов.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
