Богомолов вызвал к себе всех своих подчиненных. Причины

Размер текста
-
17
+
20 февраля в Кургане состоится расширенное заседание администрации Зауралья, на котором будут подведены итоги социально-экономического развития региона в 2006 году и задачах на 2007 год и среднесрочную перспективу. На него соберутся руководители всех отраслевых ведомств. Отметим, что внутренние аналогичные совещания уже прошли по большинству направлений.
 
Так, как передает корреспондент «URA.Ru», перед налоговиками поставлены задачи по усилению контроля за поступлением в областную казну транспортного налога, росту налоговых и неналоговых доходов в бюджет, повышению уровня собираемости налогов и сокращению задолженности по ним.
 
В 2007 году перед всеми ведомствами вновь поставлена задача продолжать борьбу с выплатой зарплат «в конвертах».
 
Предстоит решать вопросы энергетического комплекса в части увеличения потребления электронергии, развития банковской системы. Остро стоит в области проблема неплательщиков за услуги ЖКХ и наведения порядка в лесах, которые, как известно, с 1 января были переданы на областной уровень. Большая проблема – высокая смертность на дорогах в результате ДТП. Решение ее тоже предстоит найти в этом году.
 
В 2007 году собственные доходы областного бюджета должны увеличиться на 24%. В планах – снижение уровня бедности с 24-26% до 20-22%. Основной вклад в решение этой задачи должен внести промышленный комплекс.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...