Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Сидоров отличился комплиментами Комаровой, сравнивая нового губернатора с Филипенко

23 июня 2010 в 15:23
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На недавней встрече с журналистами глава Сургута Александр Сидоров дал сравнительную оценку своих взаимоотношений с прежней и нынешней окружной властью. «Стиль иной», – сказал он, оценивая политику Натальи Комаровой и сравнивая ее с политикой Александра Филипенко . Но такой иной стиль Александру Сидорову нравится больше, сообщает «Ugra-News.Ru».
По его словам, с приходом Натальи Комаровой округ, наконец, услышал муниципалов в их неудовлетворенности системой межбюджетных отношений: полномочия на местах были расширены.
Второй момент, на который обратил внимание глава, это то, что новый губернатор ввела традицию регулярных видеосовещаний с главами муниципалитетов, на которых обсуждаются текущие проблемы территорий. «Правительство стало к нам больше прислушиваться и перестало позиционировать свое мнение как истину в последней инстанции», – резюмировал мэр.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • зам.прокурора
    25 июня 2010 02:56
    Как он мечтал после Филипенко побывать в кресле губернатора (как минимум на этом посту)!!!! Все Сургутяне помнят его желание, но своевремено подставил Филипенко, и в Москве это заметили. Так и мечта не сбылась, на самом интересном - заканчивается карьера... борьба с коррупцией !!!(в муниципалитете во главе с Сидоровым). А что такое коррупция красиво президент России расписал в Федеральном законе. Данный закон желательно школьникам с первых классов почитать. Четко и доступно расписано.
  • Сургутянин
    24 июня 2010 19:58
    Смотрю комментарии и, прям, балдею. Сидоров, может быть, единственный из градоначальников в округе, кто никому никогда ничего не лизал. Он, конечно, не святой, но обвинять его в лизоблюдстве, вряд ли, стоит.
  • Ихь бин :)
    24 июня 2010 15:55
    Ой, ну прям лизнул, так лизнул. Маладец! Глубоко получилось! Вот только Комарова производит впечатление вменяемой тетки и нат подобные причмокивания не ведется. Так что зря вы язычок шоколадом попачкали.
  • югра
    24 июня 2010 02:05
    присел, штаны трещат. Югра запомнит сидоровых, рыженковых и прочих. Никто не отрицает того, что нужно выстраивать отношения с новой властью, но не путем же лжи и обливания грязью человека уважаемого в округе.
  • ЛИС
    24 июня 2010 00:59
    Хитрый Сидоров - как лиса, не даром герб из лисички оформил! Кого угодно может подставить, отписки это его хобби! Получал диплом юриста наверное еще при ссср, а строителя при снг. Вот и строит 20 лет свои законы. Согласно которым очереди с двадцати летним стажем. Губернатору Наталье Владимировне хочется подсказать - со всей строгостью спросить с данного главы за выполнение и невыполнение за пять предыдущих лет социально направленных подпрограмм (КОТОРОЕ ФИНАНСИРОВАЛОСЬ ИЗ ОКРУЖНОГО БЮДЖЕТА ПРИ ФИЛИПЕНКО), иначе и Наталью Владимировну обхетрит..... а пострадает прежде всего простой народ.
Следующий материал