24 апреля 2024

Шок. Уральский хоккеист умер после тренировки. Причину трагедии установят силовики

В Нижнем Тагиле хоккеист умер после тренировки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сергей Симонов умер после тренировки
Сергей Симонов умер после тренировки

Игрок нижнетагильской хоккейной команды «Спутник» Сергей Симонов скончался в больнице, молодому человеку было всего 23 года. Трагедия произошла после травмы, которую мужчина получил на тренировке.

«Сегодня после операции спортсмен скончался. Предположительной причиной смерти стало повреждение селезёнки во время тренировки», — цитирует LifeNews слова источника в правоохранительных органах.

Представители Следственного комитета уточняют, что все обстоятельства смерти ещё предстоит выяснить.

«Это невосполнимая утрата для всех, кто знал этого молодого, жизнерадостного и доброго человека. В команде „Спутник“ Сергей провел совсем немного времени, но за этот период проявил себя хорошим товарищем и настоящим хоккеистом, готовым бороться за честь тагильского клуба», — прокомментировали произошедшее в пресс-службе хоккейного «Спутника».

Сергей в разное время играл за тольяттинскую «Ладу», «Липецк», «Сарыарку» и «Кристалл» из Саратова.

«URA.Ru» выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного спортсмена.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Игрок нижнетагильской хоккейной команды «Спутник» Сергей Симонов скончался в больнице, молодому человеку было всего 23 года. Трагедия произошла после травмы, которую мужчина получил на тренировке. «Сегодня после операции спортсмен скончался. Предположительной причиной смерти стало повреждение селезёнки во время тренировки», — цитирует LifeNews слова источника в правоохранительных органах. Представители Следственного комитета уточняют, что все обстоятельства смерти ещё предстоит выяснить. «Это невосполнимая утрата для всех, кто знал этого молодого, жизнерадостного и доброго человека. В команде „Спутник“ Сергей провел совсем немного времени, но за этот период проявил себя хорошим товарищем и настоящим хоккеистом, готовым бороться за честь тагильского клуба», — прокомментировали произошедшее в пресс-службе хоккейного «Спутника». Сергей в разное время играл за тольяттинскую «Ладу», «Липецк», «Сарыарку» и «Кристалл» из Саратова. «URA.Ru» выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного спортсмена.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...