Тюменцам придется регистрировать авто по новому адресу. Одно из важнейших подразделений ГИБДД переезжает

Регистрировать свое авто тюменцам придется по знакомому многим адресу
Фото: Фото: Николай Бастриков © URA.RU
Областное УГИБДД не продлило срок аренды помещения на Московском тракте, в котором располагался межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел. С 11 декабря жители Тюмени и Тюменского района смогут зарегистрировать свои автомобили по адресу: ул. 50 лет Октября, 63, корпус 1.
«Последний день работы отдела на Московском тракте — 8 декабря. Затем осмотр грузовых автомобилей, как и ранее, будет производиться на смотровой площадке по адресу: пос. Патрушево, ул. Сибирская, 4. Осмотр легковых автомобилей — на парковке на ул. 50 лет Октября, 63 к.1», — рассказала «URA.RU» начальник отделения пропаганды областного УГИБДД Анжела Борисова.
Ранее на сайте Avito появилось объявление , что здание на 321 км Московского тракта и участок под ним продаются за 200 млн рублей. Представитель продавца объяснил решение о продаже тем, что у ГИБДД истекал срок аренды.
В течение пяти лет тюменцы ставили на учет свои автомобили на Московском тракте, куда услуга «переехала» как раз с улицы 50 лет Октября. На территории комплекса также размещались страховые компании, технический центр и автосалон. Центр преподносился как удобное место для получения сразу нескольких услуг.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!