Фонд Кадырова подарил футболисту автомобиль за ничью. ФОТО

-
17
+
Разминка ФК Локомотив М перед началом встречи с ФК Урал в 29 туре Чемпионата России. Екатеринбург, мяч, футбол, спорт
Поводом для подарка стал успешно проведенный матч Фото:

Фонд Ахмата Кадырова подарил полузащитнику ФК «Ахмат» Бернарду Бериша автомобиль за забитый гол в матче против клуба «Тамбов» 31 августа. Подарок вручил глава чеченского парламента Магомед Даудов.

«После завершения матча восьмого тура между командами „АХМАТ“ и „Тамбов“ полузащитник нашего клуба Бернард Бериша получил в подарок автомобиль марки Hyundai Solaris», — написал Даудов в Instagram (деятельность запрещена в РФ) и уточнил, что фонд является генеральным спонсором клуба. Даудов пояснил, что югославский спортсмен забил «красивый гол» в конце матча и стал лучшим игроком этой встречи.

Матч окончился со счетом 1:1. На пятой минуте счет открыл тамбовец Максим Осипенко. Бериша сравнял счет на 92 минуте, напоминает RT.

Цена на Hyundai Solaris начинается от 750 тысяч рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Дорогие друзья! После завершения матча 8-го тура между командами «АХМАТ» и «Тамбов» полузащитник нашего клуба Бернард Бериша получил в подарок от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан) - генерального спонсора ФК «АХМАТ» - автомобиль марки Hyundai Solaris. В субботней игре Бериша отметился красивым голом в самой концовке игры. Он всегда нацелен на ворота соперников, не удержим, в каждом матче бьется за клуб, отдавая все силы. Он заслуженно был признан лучшим игроком матча «АХМАТ»-«Тамбов». Уверен, большие победы нашего клуба ещё впереди! АЛЛАХ1У АКБАР! ДАЛА тIаьхье беркате йойла! #ПервыйПрезидент #Чечня #Кадыров #Даудов #Ахмат #Бериша #Грозный #Футбол

Публикация от ЛОРД (@lord_095)

Фонд Ахмата Кадырова подарил полузащитнику ФК «Ахмат» Бернарду Бериша автомобиль за забитый гол в матче против клуба «Тамбов» 31 августа. Подарок вручил глава чеченского парламента Магомед Даудов. «После завершения матча восьмого тура между командами „АХМАТ“ и „Тамбов“ полузащитник нашего клуба Бернард Бериша получил в подарок автомобиль марки Hyundai Solaris», — написал Даудов в Instagram (деятельность запрещена в РФ) и уточнил, что фонд является генеральным спонсором клуба. Даудов пояснил, что югославский спортсмен забил «красивый гол» в конце матча и стал лучшим игроком этой встречи. Матч окончился со счетом 1:1. На пятой минуте счет открыл тамбовец Максим Осипенко. Бериша сравнял счет на 92 минуте, напоминает RT. Цена на Hyundai Solaris начинается от 750 тысяч рублей. Дорогие друзья! После завершения матча 8-го тура между командами «АХМАТ» и «Тамбов» полузащитник нашего клуба Бернард Бериша получил в подарок от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан) - генерального спонсора ФК «АХМАТ» - автомобиль марки Hyundai Solaris. В субботней игре Бериша отметился красивым голом в самой концовке игры. Он всегда нацелен на ворота соперников, не удержим, в каждом матче бьется за клуб, отдавая все силы. Он заслуженно был признан лучшим игроком матча «АХМАТ»-«Тамбов». Уверен, большие победы нашего клуба ещё впереди! АЛЛАХ1У АКБАР! ДАЛА тIаьхье беркате йойла! #ПервыйПрезидент #Чечня #Кадыров #Даудов #Ахмат #Бериша #Грозный #Футбол Публикация от ЛОРД (@lord_095) 31 Авг 2019 в 1:52 PDT