Российский певец Валерий Меладзе вынужден ликвидировать бизнес в России. У артиста большие задолженности перед налоговой службой и проблемы с рекламными контрактами, сообщает RT.
«Пока Генеральная прокуратура изучает обстоятельства инцидента в Дубае, к артисту обратилась Федеральная налоговая служба. Так, ведомство заблокировало счета его компании „МБ Про“ в Инвестторгбанке за неуплату налогов», — передает RT. Кроме того замглавы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой отправил в Генпрокуратуру России письмо с просьбой дать оценку заявлению певца на концерте в Дубае.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский певец Валерий Меладзе вынужден ликвидировать бизнес в России. У артиста большие задолженности перед налоговой службой и проблемы с рекламными контрактами, сообщает RT. «Пока Генеральная прокуратура изучает обстоятельства инцидента в Дубае, к артисту обратилась Федеральная налоговая служба. Так, ведомство заблокировало счета его компании „МБ Про“ в Инвестторгбанке за неуплату налогов», — передает RT. Кроме того замглавы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой отправил в Генпрокуратуру России письмо с просьбой дать оценку заявлению певца на концерте в Дубае. На корпоративном концерте в Дубае Меладзе использовал нацистский лозунг «Героям слава!». После этого в Совете Федерации его призвали признать иноагентом и лишить гражданства.