Симфонию, созданную на основе записанных звуков заводов, исполнят в рамках спектакля, который пройдет на площадке «Сибур-Химпром» в Перми. Предприятие станет одним из участников акции «Ночь заводов». Как рассказали URA.RU в «Сибуре», во время спектакля зрители погрузятся в увлекательный сюжет о взаимодействии искусства и производства.
«Во время спектакля гости погрузятся в увлекательный сюжет о взаимодействии искусства и производства. Художники, как и прежде, не только используют достижения нефтехимической промышленности в творческом процессе, но и вдохновляются индустриальными объектами. Авторы постановки записали звуки заводов „Сибура“ и создали на их основе симфонию, которая будет впервые исполнена в финале спектакля», — рассказали URA.RU на заводе.
Как ранее рассказывало URA.RU, акция «Ночь заводов» состоится 12 августа на территории 18 индустриальных пространств по всей России. Спектакль, который покажут в Перми, создается командой «Лаборатории новых медиа». Для участия необходима регистрация. Количество мест ограничено.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Симфонию, созданную на основе записанных звуков заводов, исполнят в рамках спектакля, который пройдет на площадке «Сибур-Химпром» в Перми. Предприятие станет одним из участников акции «Ночь заводов». Как рассказали URA.RU в «Сибуре», во время спектакля зрители погрузятся в увлекательный сюжет о взаимодействии искусства и производства. «Во время спектакля гости погрузятся в увлекательный сюжет о взаимодействии искусства и производства. Художники, как и прежде, не только используют достижения нефтехимической промышленности в творческом процессе, но и вдохновляются индустриальными объектами. Авторы постановки записали звуки заводов „Сибура“ и создали на их основе симфонию, которая будет впервые исполнена в финале спектакля», — рассказали URA.RU на заводе. Как ранее рассказывало URA.RU, акция «Ночь заводов» состоится 12 августа на территории 18 индустриальных пространств по всей России. Спектакль, который покажут в Перми, создается командой «Лаборатории новых медиа». Для участия необходима регистрация. Количество мест ограничено.